По информации заместителя начальника Якутского отделения Энергосбыта Г.М.Бонарь, состоялись рейды в СОТ «Лена», «Быянг» и «Сапс», а также на индивидуальные дачи, расположенные на Хатынг-Юряхе. В центре внимания контролеров – подключенные к электрическим сетям ОАО АК «Якутскэнерго» дачные участки, владельцы которых рас-считываются за электроэнергию по индивидуальным счетчикам. Что касается несанкционированных подключений, нарушители вынуждены будут оплатить перерасчет, превышающий платежи по приборам учета.
Энергетики начали проверки дач жителей Якутска
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.