"За последние пять лет это худший результат. Несмотря на то, что новый отопительный сезон в некоторых районах области начнется уже через несколько месяцев, многие коммунальщики не рассчитались за электроэнергию, поставленную еще в январе 2014 года", - говорится в сообщении.
В целом по области энергетики отмечают ухудшение динамики расчетов коммунальщиков за энергоресурсы. Некоторые предприятия рассчитываются с "Амурэнергосбытом" принципиально только после получения субсидии от областного правительства.