Якутская ТЭЦ ОАО АК «Якутскэнерго» вынуждена производить подпитку отключенных трубопроводов холодного и горячего водоснабжения сетевой водой технического назначения, в связи с чем возможно повышение температуры воды и ухудшение ее качества.
Энергетики рекомендуют жителям ограничить потребление воды, сообщает пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».