ИA SakhaNews. Энергетики Амгинского РЭС ЦЭС восстановили электроснабжение жителей села Амга, попавших в ограничение из-за отключения воздушной линии 10 кВ «МСО».

В 11:05 частично ввели в работу линию «МСО», кроме участков, выведенных в ремонт. Бригада устранила дефекты в работе трансформаторных подстанций «Средняя школа» и «Строда», сообщает пресс-служба предприятия.
В 14:55 после проведения восстановительных работ воздушную линию ввели в работу полностью. Ограничения полностью сняты. В аварийно-восстановительных работах была задействована бригада в составе пяти человек.