
25 мая состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий – 2011». Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) определила лучшие предприятия малого и среднего бизнеса республики.
ООО НПК «ЭПЛ Даймонд» было признано лучшим предприятием – экспортером республики.
Особо была отмечена ООО «ЭПЛ Ювелир» в номинации «Лучшее малое предприятие» в сфере промышленного производства.
Также «ЭПЛ Даймонд» получил благодарственное письмо за вклад в развитие предпринимательства Республики Саха (Якутия), сообщила пресс-служба компании.