Постановление о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям издал главный государственный санитарный врач по Тверской области Арнольд Выскубов.
Согласно документу, прививаться от коронавируса в обязательном порядке должны работники торговли, общественного питания, гостиничных услуг, МФЦ, общественного транспорта и такси, образования, здравоохранения, соцзащиты, ЖКХ, кинотеатров, театров и ряда других.
Также прививаться от COVID-19 будут обязаны государственные гражданские и муниципальные служащие, работающие в области.