За этот же промежуток времени были госпитализированы 116 человек, больных коронавирусом (86 сутками ранее). У большинства пациентов болезнь протекает в лёгкой форме.
Первый компонент вакцины против ковида получили 574 290 человек (80,1 процента взрослого населения республики). Бустерную прививку получили 126 336 человек (62 процента тех, у кого наступил срок ревакцинации).
За минувшие сутки зарегистрировано 3 211 новых случаев заболевания коронавирусом (2 820 сутками ранее).