ИА SakhaNews. В связи с погодными условиями с 22 сентября начинается консервация фонтана на площади Республики в Якутске, сообщили в управлении делами главы и правительства республики.
«В целях обеспечения его сохранности будут проведены необходимые работы по сливу воды и подготовке оборудования к зимнему периоду. Просим вас с пониманием отнестись к проводимым работам и соблюдать меры безопасности», — говорится в сообщении.
Мероприятия по консервации объекта необходимы для подготовки к зимнему периоду, пояснили в управлении.