Греф считает, что во втором полугодии текущего года экономику ожидает стабилизация, а затем – оживление: "дно" рынка либо уже достигнуто, либо российский бизнес к нему близок.
"Это всегда вопрос ощущений: преодолели мы это дно или оно уже рядом", - заметил он, добавив, что ключ выхода из кризиса - в финансовом секторе.