Вот что пишет о нем «КП»: «Глава Горного улуса (района) Якутии приказал выдавать молодоженам по 25 тысяч рублей. За отказ от алкоголя на свадьбе. Это при том, что половину всех браков в регионе заключают при минусовой температуре. Но многие соглашаются: уж потерпим.
Водку ведь можно пить и на второй день».
А вот чем удивили остальные. «Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров возмутился, что на парковке у завода стоят иномарки. Велел всем работникам пересесть исключительно на «Лады» (желательно желтого цвета)».
Комментарий «КП»: «Мол, качество машин сразу улучшится - для себя ж делают. Это будет единственная парковка в стране, где угонщикам нечем поживиться!»
Вице-президент медиагруппы «ЖV!» Ксения Соколова, взяв для журнала «Сноб» интервью у Михаила Прохорова, написала, что он гений. «КП»: «Конечно, то, что он при этом ее работодатель, - деталь несущественная. Как говорится, прогиб засчитан».
А вот муж президента Финляндии Пентти Араярви оскандалился: «на официальном приеме засмотрелся в декольте Мэри, принцессы Дании. Этот момент показали все телекомпании мира». Здесь все понятно и без слов.