По сообщению Окружной администрации г. Якутска, в программе запланированы встречи с представителями деловых кругов Татарстана, крупных предприятий города Казани по вопросам общественного транспорта, развития городского хозяйства и общественных пространств, а также подписание соглашения между Якутском и Казанью о межмуниципальном сотрудничестве.
В настоящее время Евгений Григорьев принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме.