Организаторы всероссийской онлайн-распродажи на c-monday.com и сервис Price.ru, проанализировав итоги прошлогодней распродажи, пришли к выводу, что особым спросом интернет-покупателей будут пользоваться смартфоны, ноутбуки, планшеты и гаджеты, телевизоры, фотоаппараты, игровые приставки, бытовая техника, электроника, товары для дома и дачи, спорта и отдыха, автотовары.
Как и в прошлые «киберпонедельники», ожидаются скидки на «умные» гаджеты, товары для красоты и сезонные вещи, например, лыжи, коньки и тюбинги. Самая высокая скидка в прошлом году составила 99% (аксессуары для компьютеров и смартфонов), самая низкая – 1% (стиральная машина). Специалисты рекомендуют заранее ознакомиться со списком участников и подписаться на рассылки, чтобы первым получить оповещение о старте акции. Также перед покупкой следует проверить, сколько стоит тот же товар на других сайтах.
«Киберпонедельник» начнется с закрытой предродажи в 18:00 28 января и продлится 72 часа – до 23:59 31 января. Официальный старт супер онлайн-распродажи будет дан на официальном сайте c-monday.com – в 00:00 29 января 2018 г. Свое участие в акции уже подтвердили Huawei, Связной, Эльдорадо, OBI, К-Раута, Максидом, Dyson, Techport, Cosmorelax, ReStore, Samsung, Sony, Lego, Street Beat, Lancome, Samsonite, American Tourister, Pleer.ru, Bestwatch, Технопарк, Petshop, iBody, Icebo, Everybot, Эпл Даймонд, Бриллианты Костромы, Sunlight, Azimut Hotels, Harman, АВТОМАГ, Redmond, Додо Пицца, 2 Берега, Ле’Муррр, и многие др.