14 марта на совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова решено оставить в программе только инвестиции в транспорт и энергетику, сосредоточив их в бюджете на ближайшие три года. "Эту идею в окружении чиновника обосновывают невозможностью удовлетворить все аппетиты губернаторов Дальнего Востока. На какие конкретно проекты округ получит все-таки деньги федерального центра, рассчитают в ближайшие дни", пишет "Ъ".
Госпрограмму развития Дальнего Востока перепишут: удовлетворить все аппетиты губернаторов ДФО невозможно
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru