Грузинская отборочная комиссия решила прислать в Москву группу "Стефане и 3G" с песней под названием We don’t wanna Put in (слышится "Мы не хотим Путина", каламбур на основе английского словосочетания put in – "вводить"). Участники коллектива открыто заявили, что их песня является протестом против политики России, сообщвет NEWSru.com.
Грузии запретили везти на Евровидение "песню о Путине"
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru