Соглашение было подписано прямо на территории будущей горно-обогатительная фабрики, на которой планируется добыча железа, золота и меди, сообщает «Байкал24».
В ходе поездки Константин Ильковский и заместитель генерального директора, руководитель операционного блока ОАО «Норильский Никель» Сергей Дяченко осмотрели территорию рудника и обговорили нюансы партнерства, важного и надежного, по их словам, для обеих сторон.