Эксперты МАГАТЭ в течение пяти часов инспектировали в Араке, сообщает агентство IRNA. Другие подробности инспекции не сообщаются. Строительство этого 40-мегаваттного реактора, способного вырабатывать плутоний, должно завершиться в 2009 году/
Подробнее: [http://www.newsru.com/world/30jul2007/haraq.html]