Форум проходил в течение двух дней во Владивостоке. Он был организован генконсульством Республики Корея, администрацией Приморского края и корейским медиа-холдингом "Меиль-Кендже" при поддержке МИД, Министерства промышленности, торговли и энергетики и Ассоциации малого и среднего бизнеса Республики Корея.
В составе делегации Якутии в форуме приняли участие представители минэкономики и промполитики, администрации Якутска, ООО "Завод базальтовых материалов" и ЗАО "Управляющая компания "Колмарпроект", сообщает пресс-служба министерства по федеративным отношениям и внешним связям Якутии.