Кобзон отмечает, что привык работать в свой день рождения – это ему не в тягость, а в радость, потому что он очень любит петь. 10 лет назад, когда певцу исполнилось 60 лет, он устроил уникальный бенефис, продолжавшийся 12 часов. Тот музыкальный марафон начался в 18 часов по московскому времени и завершился в 6 утра следующего дня. Все это время ВГТРК вела прямую трансляцию из Государственного Центрального концертного зала "Россия".
Подробнее: [http://www.newsru.com/cinema/11sep2007/kobzon.html]