"Ну… вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного… не переживайте, всё под контролем, переношу легко… но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать… Всем здоровья! Всем добра!" - написал артист.
Также Безруков сообщил, что спектакли с его участием перенесут на другие даты.