ИА SakhaNews. В день праздника Весны и Труда коллектив АО «Сахатранснефтегаз» прошел торжественным парадом в столице Якутии. Колонну возглавлял генеральный директор Алексей Колодезников.

Торжественное шествие трудовой коллектив посвятил работающей в республике программе социальной газификации, инициированной партией «Единая Россия», 55-летию газификации Якутии.
Как отметил генеральный директор Алексей Колодезников, можно с уверенностью сказать, что национальная газовая компания «Сахатранснефтегаз» является важной составляющей развития и драйвером нефтегазовой отрасли Якутии. «Каждый сотрудник в нашем предприятии своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие республики и страны», - подчеркнул он.

В национальной газовой компании республики работает более 2 000 сотрудников. Коллектив полностью состоит из местных кадров.
Более 60 процентов сотрудников являются членами Совета Сторонников партии «Единая Россия», рассказали ИА SakhaNews в пресс-службе компании.