ИА SakhaNews. «Сахатранснефтегаз» совместно с якутским региональным отделением партии «Единая Россия» запускают информационный проект «Газ в каждый дом».
С 14 по 16 июня жители Якутии смогут задать вопросы, узнать, какие категории граждан попадают под меры соцподдержки при участии в программе, и получить на них развернутые ответы, а также подать заявление на социальную газификацию, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».
«Якутия является лидером на Дальнем Востоке по реализации проекта партии «Единая Россия» о социальной газификации и вполне логично, что мы совместно с партией и Советом Сторонников партии примем участие в акции «Газ в каждый дом» компании «Газпром», - сказал гендиректор Алексей Колодезников.
Прием граждан будет проводиться ежедневно с 14 по 16 июня с 14:00 до 18:00 по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, д. 24, 7-й этаж.