Казалось, и времени с тех пор прошло совсем немного, но видишь на снимках совсем другой Якутск, невольно вглядываешься внимательно в лица, стараясь разглядеть знакомых. Да, это было совсем другое время. Многих из запечатленных здесь ветеранов войны уже нет в живых, но память о них будет жить всегда.
Как праздновали День Победы в Якутске более двадцати лет назад
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.