Якутскэнергосбыт поздравляет якутян с наступающими майскими праздниками.
Клиентские офисы компании города Якутска в праздничные дни будут работать в следующем режиме:

График работы офисов ДЭК в отделениях и участках следующий:
30 апреля – рабочий день сокращен на 1 час;
1-4 мая – выходные дни для всех офисов;
5-7 мая – обычный режим работы;
8-11 мая - выходные дни для всех офисов;
12 мая - обычный режим работы для всех офисов.
С режимом работы всех офисов ДЭК в Якутии можно ознакомиться на сайте компании. Оплатить коммунальные услуги в праздники можно в режиме онлайн в Личном кабинете, через Платежную страницу ДЭК , мобильные приложения и сервисы банков.
Справка:
Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания» образовано в 2007 году. Является основным Гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий II неценовой зоны оптового рынка электроэнергии, а также имеет статус Единого Закупщика, выполняющего функции покупки и продажи электроэнергии (мощности) участникам оптового рынка второй неценовой зоны на территории Приморья, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО. На территориях Сахалинской области, Камчатского края, республики Саха (Якутия) выполняет агентские функции по расчетам за коммунальные услуги на основании агентских договоров с гарантирующими поставщиками и ресурсоснабжающими организациями.
РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая более 600 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации и энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Красноярском крае и Рязанской области. Все три сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими порядка 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.