Уважаемые потребители газа!
В целях недопущения образования задолженности за техническое обслуживание газового оборудования просим вносить оплату своевременно.

Когда и сколько раз необходимо проводить проверку?
Техническое обслуживание и проверка газового оборудования должно проводиться не реже одногораза в год.
Зачем нужна проверка?
Проверка газового оборудования - это периодический осмотр, техническое обслуживание и ремонт всей газовой инфраструктуры в многоквартирных и частных жилых домах. Её главная задача - обеспечить безопасность, поскольку даже незначительная утечка газа может привести к трагедии.
За отказ впустить специалистов для осуществления проверки более двух раз компания вправе приостановить газоснабжение. Газоснабжение возобновят только после допуска специалистов в помещение и проведения ими необходимых работ. При этом нарушителю придётся компенсировать газовой организации все понесённые ею расходы, связанные с отключением и подключением газа.
Уважаемые абоненты, регулярное техническое обслуживание и проверка газового оборудования - это безопасность вас и окружающих.
Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».