В Якутске заболели 124 человека. Одиннадцать заболевших COVID-19 зафиксировали в Мегино-Кангаласском районе, девять — в Чурапчинском. В Мирнинском и Хангаласском районах - по семь, в Вилюйском — шесть, в Алданском, Намском, Усть-Алданском — по пять.
По четыре заболевших сегодня в Верхоянском и Нерюнгринском районах, по три — в Ленском, Нижнеколымском, Оймяконском, Таттинском.
По два случая зафиксировано в Аллаиховском, Амгинском, Верхневилюйском, Верхнеколымском, Кобяйском, Олекминском, Сунтарском, Томпонском, Усть-Майском, Эвено-Бытантайском районах.
В Горном, Жиганском, Нюрбинском, Оленекском, Среднеколымском, Усть-Янском районах – по одному новому заболевшему.