В Якутске – 126 новых заболевших, в Нерюнгринском районе - десять случаев, в Мегино-Кангаласском — восемь, по семь человек заболели в Олекминском и Хангаласском районах, шесть — в Мирнинском, по пять – в Верхнеколымском, Вилюйском, Ленском, Усть-Алданском районах, по четыре - в Алданском, Таттинском, Чурапчинском.
По три случая выявлено в Амгинском, Булунском, Намском, Оймяконском и Сунтарском районах; по два — в Аллаиховском и Кобяйском.
По одному - в Верхневилюйском, Верхоянском, Нюрбинском, Оленекском, Среднеколымском, Томпонском районах.