Итоги sms-голосования следующие. "Дежа Вю" (Нерюнгри) - 50,6 процентов, "Астана.KZ" - 26, "Семь холмов" (Москва) - 11,0, Сборная Абакана - 6,3, "Винницкие перцы" - 6,1 процента.
Таким образом, состав высшей лиги-2009 следующий: СТЭПиКо (Новосибирск), "СОК" (Самара), "Станция "Спортивная" (Москва), "Ботанический сад" (Хабаровск), "Полиграф Полиграфыч" (Омск), Сборная ГУУ (Москва), Сборная Краснодарского края, сборная Чеченской Республики, "Байкал" (Иркутск/Улан-Удэ), "Триод и Диод" (Смоленск), "Федор Двинятин" (Москва), "Прима" (Курск), "Дежа Вю" (Нерюнгри), "Астана.KZ" (Казахстан), "Семь холмов" (Москва).
Первую игру 1/8 финала высшей лиги команда из Нерюнгри "Дежа вю" проведет 11 марта. Её соперниками станут команды "Прима" (Курск), "Фёдор Двинятин" (Москва), Сборная Чеченской Республики (Грозный) и "СТЭПиКо" (Новосибирск).
Болеем за наших!