Коммунисты Якутии выдвинули кандидатов в депутаты Ил Тумэн


Кандидаты в народные депутаты Республики Саха (Якутия)четвертого созыва, выдвинутые региональным отделением политической партии «Якутское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации» по республиканскому избирательному округу

1. Губарев Виктор Николаевич, Якутское республиканское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь, член КПРФ.

2. Кривошапкин Андрей Васильевич, народный депутат РС(Я), член КПРФ.

3. Охлопков Филипп Гаврильевич, пенсионер.

4. Куличкин Вячеслав Семенович, Якутское республиканское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации, секретарь, член КПРФ.

5. Гоголева Саргылана Васильевна, институт Управления при президенте РС(Я), главный специалист.

6. Гаврильев Александр Иванович, 25.03.1951 года, г.Олекминск ЯАССР, Республика Саха(Якутия), народный депутат РС(Я).

7. Артемьев Георгий Михайлович, народный депутат РС(Я), член КПРФ.

8. Киров Сергей Геннадьевич, Центр подготовки кадров АК «АЛРОСА», директор.

9. Тимофеев Владимир Иннокентьевич, главный уполномоченный.

10. Степанов Георгий Алексеевич, Администрация Верхневилюйского улуса, руководитель аппарата.

11. Попов Анатолий Тарасович, АК «АЛРОСА», вице-президент .

12. Волков Николай Ефимович, филиал разреза Нерюнгринский ОАО ХК «Якутуголь»,электрослесарь.

13. Солнышкина Роза Васильевна, Детский Дом г.Алдана, заместитель директора по науке.

14. Соболь Валерий Александрович, ЗАО «Корона Саха ЮГ» ,старший геолог.

15. Никитин Семен Иванович, Администрация МО «Чурапчинский улус», отдел охраны труда, главный специалист.

16. Марфусалова Августа Дмитриевна, Якутское представительство ОАО АК «Железные дороги Якутии», помощник генерального директора.

17. Степанов Захар Константинович, Союз композиторов РС(Я),председатель Правления.

18. Никонов Сергей Александрович, г.Ленск, ООО «Багира» заместитель директора.

19. Филиппов Валерий Васильевич, Мегино-Кангаласский улус, с.Петровка, пенсионер.

20. Михайлов Савва Анатольевич, Администрация МР «Вилюйский улус», отдел по молодежной политике, начальник .

21. Чемпосова Марианна Петровна, Центр гигиены и эпидемиологии по РС(Я) в Момском районе , врач бактериолог .

22. Барановский Сергей Владимирович, Нюрбинский участок Мирнинского отделения энергосбыт АК «Якутскэнерго», начальник участка.

23. Алексеев Виктор Николаевич, ГУНПЦ «Фтизиатрия», заместитель директора.

24. Данилов Сергей Сергеевич, п.Нижний Куранах, ОАО «Алданзолото» ГРК, начальник ГО и ЧС, член КПРФ.

25. Десяткина Таисия Васильевна, сельскохозяйственный производственный кооператив «Тумул», директор,.

26. Ноговицын Михаил Евсеевич, пенсионер.

27. Фадеев Виталий Юрьевич, ООО «Северторг» заместитель генерального директора,.

28. Егоров Пантелеймон Романович, учебно-производственный центр «Толбон», директор.

Кандидаты в народные депутаты РС(Я) от КПРФ по одномандатным избирательным округам

Округ №1.

1. Егоров Пантелеймон Романович, учебно-производственный центр «Толбон», директор.

Округ №4.

2. Гоголева Саргылана Васильевна, Институт управления при президенте РС(Я), главный специалист.

Округ № 7.

3. Гаврильев Александр Иванович, народный депутат РС(Я).

Округ№13.

4. Соболь Валерий Александрович, ЗАО «Корона Саха ЮГ», старший геолог.

Округ №19.

5. Никонов Сергей Александрович, ООО «Багира», заместитель директора.

Округ №20.

6. Попов Анатолий Тарасович, АК «АЛРОСА», вице-президент .

Округ №24.

7. Фадеев Виталий Юрьевич, ООО «Северторг», заместитель генерального директора.

Округ №26

8. Алексеев Виктор Николаевич, ГУНПЦ «Фтизиатрия», заместитель директора МЗ РС(Я).

Округ №29.

9. Тимофеев Владимир Иннокентьевич, РО ФСС РФ по РС(Я), главный уполномоченный.

Округ №32.

10. Куличкин Вячеслав Семенович, Якутское республиканское региональное отделение КПРФ, секретарь.

Округ №33.

11. Кривошапкин Андрей Васильевич, народный депутат РС(Я).


Комментарии: 0

Лента новостей
1 В Якутске у Талого озера открыли обновленную детскую площадку Как новая переправа через реку Туманную изменит транспортную логистику региона На территории строящейся Новоленской ТЭС стабильная связь и быстрый интернет В Якутске заменили старый газопровод У «Центра закупок Республики Саха (Якутия)» новый руководитель Сразу три участника СВО назначены на руководящие должности в Якутии График ремонтных работ энергетиков с 9 по 25 сентября Якутия за активное долголетие: фестиваль, где каждый найдёт занятие по душе Участник СВО, профессиональный эколог стал в Якутии первым заместителем министра Участник СВО назначен заместителем министра экологии Почтальонов вооружат специальными ружьями против беспилотных атак Якутские школьники впервые стали абсолютными победителями «Зарницы 2.0» С начала года более 2200 новых объектов обеспечены электроснабжением Должность первого заместителя министра образования Якутии уже не вакантно Первый заместитель министра образования Якутии покинул должность 1 Стихи великого аварского поэта зазвучали на якутском и эвенском языках С 1 января назначать пенсии по старости будут без излишней бюрократии 1 Зарядки для электромобилей у домов будут устанавливать без согласия жильцов В Якутии спасли семью, заблудившуюся в моторной лодке на реке 5 Росстат: Якутия на девятом месте в РФ по средней заработной плате Ветерана СВО назначили заместителем главврача в городской больнице В России разрешили повышать стоимость федеральных строек 1 Почти половина школьных учителей имеет возраст старше 50 лет 2 Добыча тащит, остальное тонет: половина предприятий Якутии закончили полугодие с убытками Первые серьезные морозы ударили на Чукотке 1 Беременным предлагают дать право льготного проезда на общественном транспорте Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 8 сентября в Томпонском районе В Якутию приходит осень. О погоде 8 сентября 1 И это все через 4 года, максимум - через 10? Что федеральный центр запланировал для Якутии 1 Развитие коридора Мохэ - Найба повысит устойчивость транзитных перевозок 1 С поставщиков некачественных бронежилетов в ВС РФ суд обязал взыскать более 2,3 млрд 1 Конец «моды на форумы»: только отвлекают бизнес и чиновников от текущей работы Крупнейший в истории России ювелирный алмаз янтарного цвета передан в Госфонд В Казахстане арестованы блогеры, выступавшие против русофобии Правительство утвердило Стратегию развития Дальнего Востока до 2030 года В Якутии продолжается эксперимент по реакклиматизации бизонов, и не только их В труднодоступный арктический район прибыли «летучие врачи» Маньяк, который провел в колонии около сорока лет, вновь за решеткой Генерал-лейтенант отказался от гражданства Армении Медведь напал на жителя Бурятии. Мужчина не выжил Все новости
Добыча тащит, остальное тонет: половина предприятий Якутии закончили полугодие с убытками
Добыча тащит, остальное тонет: половина предприятий Якутии закончили полугодие с убытками

Экономика Якутии остаётся сырьевой. Обработка, транспорт, ЖКХ, наука — едва сводят концы с концами или работают в минус.

Добыча тащит, остальное тонет: половина предприятий Якутии закончили полугодие с убытками
Добыча тащит, остальное тонет: половина предприятий Якутии закончили полугодие с убытками

Экономика Якутии остаётся сырьевой. Обработка, транспорт, ЖКХ, наука — едва сводят концы с концами или работают в минус.

Лента новостей
1 В Якутске у Талого озера открыли обновленную детскую площадку Как новая переправа через реку Туманную изменит транспортную логистику региона На территории строящейся Новоленской ТЭС стабильная связь и быстрый интернет В Якутске заменили старый газопровод У «Центра закупок Республики Саха (Якутия)» новый руководитель Сразу три участника СВО назначены на руководящие должности в Якутии График ремонтных работ энергетиков с 9 по 25 сентября Якутия за активное долголетие: фестиваль, где каждый найдёт занятие по душе Участник СВО, профессиональный эколог стал в Якутии первым заместителем министра Участник СВО назначен заместителем министра экологии Почтальонов вооружат специальными ружьями против беспилотных атак Якутские школьники впервые стали абсолютными победителями «Зарницы 2.0» С начала года более 2200 новых объектов обеспечены электроснабжением Должность первого заместителя министра образования Якутии уже не вакантно Первый заместитель министра образования Якутии покинул должность 1 Стихи великого аварского поэта зазвучали на якутском и эвенском языках С 1 января назначать пенсии по старости будут без излишней бюрократии 1 Зарядки для электромобилей у домов будут устанавливать без согласия жильцов В Якутии спасли семью, заблудившуюся в моторной лодке на реке 5 Росстат: Якутия на девятом месте в РФ по средней заработной плате Ветерана СВО назначили заместителем главврача в городской больнице В России разрешили повышать стоимость федеральных строек 1 Почти половина школьных учителей имеет возраст старше 50 лет 2 Добыча тащит, остальное тонет: половина предприятий Якутии закончили полугодие с убытками Первые серьезные морозы ударили на Чукотке 1 Беременным предлагают дать право льготного проезда на общественном транспорте Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 8 сентября в Томпонском районе В Якутию приходит осень. О погоде 8 сентября 1 И это все через 4 года, максимум - через 10? Что федеральный центр запланировал для Якутии 1 Развитие коридора Мохэ - Найба повысит устойчивость транзитных перевозок 1 С поставщиков некачественных бронежилетов в ВС РФ суд обязал взыскать более 2,3 млрд 1 Конец «моды на форумы»: только отвлекают бизнес и чиновников от текущей работы Крупнейший в истории России ювелирный алмаз янтарного цвета передан в Госфонд В Казахстане арестованы блогеры, выступавшие против русофобии Правительство утвердило Стратегию развития Дальнего Востока до 2030 года В Якутии продолжается эксперимент по реакклиматизации бизонов, и не только их В труднодоступный арктический район прибыли «летучие врачи» Маньяк, который провел в колонии около сорока лет, вновь за решеткой Генерал-лейтенант отказался от гражданства Армении Медведь напал на жителя Бурятии. Мужчина не выжил Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Реклама Контакты
Техническа поддержка