
Республиканский фотоконкурс среди муниципальных районов проводился министерством предпринимательства, торговли и туризма региона в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии».
На участие в конкурсе заявки поступили от 14 районов. Лучшей признана ёлка Нерюнгринского района.
Как пояснили в минпредпринимательства, учитывались уровень художественного и светового оформления, а также оформление прилегающей территории (ледовые и снежные фигуры, горки).
Нерюнгринская ёлка победила большинством голосов.