
Слушатели познакомились с тем, как работают в других энергокомпаниях с населением, как надо правильно строить отношения с абонентами и избегать конфликтов.
Во время курсов контролеры имели также возможность поделиться опытом своей работы, рассказать о проблемах, с которыми встречались, высказать пожелания.

По окончании учебы контролерам выдаются сертификаты об окончании курсов повышения квалификации, а по результатам экзаменов даются рекомендации о повышении разрядов лучшим из них.
Подготовлено пресс-службой Энергосбыта АК «Якутскэнерго».