54 человека были госпитализированы (110 в предыдущие сутки), 3 210 выздоровели (3 535 сутками ранее). Большинство пациентов переносят болезнь в лёгкой форме.
Первым компонентом привиты 579 906 человек (80,9 процента взрослого населения республики), бустерную прививку получили 131 332 человека, 55 процентов тех, у кого наступил срок ревакцинации.