ИА SakhaNews. Национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» запустила Единый контакт-центр. Основной его целью является обеспечение высокого уровня обслуживания и предоставления обратной связи. Через единый номер можно записаться на приём, также специалисты могут предоставить необходимую информацию, связанную с газификацией, подключением дома, временным ограничением подачи газа и помочь решить все возникшие вопросы.
«Работа нашего центра направлена, прежде всего, на совершенствование взаимодействия с клиентами компании. Всего за время работы единого контакт-центра поступило более 4 800 звонков. Наши специалисты обрабатывают поступающие обращения граждан по вопросам сферы газоснабжения», - рассказал начальник Службы единого окна УСД АО «Сахатранснефтегаз» Александр Терентьев.
Теперь по всем вопросам можно обращаться по единому номеру: 509-555.
Кроме того, контакт-центр ответит в личном кабинете в мобильном приложении «СТНГ» и ответит обратным письмом по электронной почте: seo.ugrs@aosntg.ru или в социальных сетях: https://vk.com/stng_info, https://ok.ru/group/62387926270165
Режим работы центра: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, без перерыва на обед, суббота, воскресенье – выходной, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».