ЛДПР идёт в Нерюнгринский райсовет эффективной и сплоченной командой


Представители ЛДПР идут в Нерюнгринский районный совет дружной, сплоченной, максимально работоспособной и весьма эффективной командой. Гармоничный сплав опыта и молодости, позитивная созидательная энергия, искреннее желание изменить жизнь к лучшему – все это вместе позволит команде ЛДПР повысить качество жизни каждого нерюнгринца, если вы окажете ей доверие на выборах.

ТКАЧЕНКО Андрей Яковлевич

46 лет. Активно и эффективно работал в Нерюнгринском районном совете предыдущего созыва. Заместитель председателя райсовета по вопросам промышленного направления. Заместитель председателя постоянной комиссии по финансово-бюджетной, налоговой политике и собственности. Член постоянной комиссии по строительству, транспорту, ЖКХ и дорожному хозяйству. Руководитель фракции ЛДПР в Нерюнгринском районном Совете.

В 1996 году окончил Иркутское пожарно-техническое училище МВД РФ. Ветеран труда, майор запаса. Награжден медалью «За отличие в службе».

ГУДОШНИК Илья Олегович

28 лет. Индивидуальный предприниматель. Координатор ЛДПР в Нерюнгринском районе. Помощник народного депутата Якутии Гаврила Парахина. Отличник молодежной политики Республики Саха (Якутия).

Коренной нерюнгринец. Окончил школу №6, Нерюнгринский политехнический колледж (ныне – ЮЯТК) по специальности «Программист». В 2013 году получил высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Человек, известный активной и многогранной общественной работой. Зампредседателя и председатель Молодежного парламента Нерюнгринского района. Зампредседателя Координационного совета по развитию предпринимательства в Нерюнгринском районе. Зампредседателя молодежного православного движения «Якутия православная». Координатор спортивно-социального проекта «В движении».

ЛУКЬЯНОВА Елена Дмитриевна

47 лет. Индивидуальный предприниматель. Заместитель директора ООО "Влад-Лен". Основательница и вдохновительница магазина-студии «Планета творчества».

В 1997 году окончила Московский государственный социальный университет по специальности «финансист-экономист». В 2010 году окончила Институт профессиональных инноваций, получив квалификацию «менеджер» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Настоящая современная женщина, Елена Лукьянова получила несколько профессий, родила и воспитала четверых детей, организовала собственный бизнес, заслужила добрую известность и огромное уважение земляков.

МОРОЗКИН Игорь Александрович

51 год. Родился в Воронеже. Служил в милиции Севастополя командиром группы захвата, задачей которой была поимка бандитов. Старшина запаса.

В Нерюнгри занимается коммерческой деятельностью. Основал и развил сеть магазинов «Стильмен», «Спортмикс» и «Стройбат».

Известен благотворительной деятельностью в Нерюнгринском районе. В 2012 году на свои личные средства поставил Поклонный крест на въезде в город Нерюнгри со стороны проспекта Геологов.

Пропагандирует здоровый образ жизни, занимается плаванием и борьбой джиу-джитсу.

СОБОВ Егор Николаевич

20 лет. Окончил ЮЯТК по специальности «Электрические станции сети и системы». Работает в группе компаний «Техсервис» менеджером отдела продаж. В настоящее время учится в Челябинском госуниверситете по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Ответственный секретарь молодежного парламента Нерюнгринского района. Организатор и активный участник ряда молодежных мероприятий и акций. Лауреат премии главы Нерюнгринского района в области молодежной политики (2016 год). финалист республиканской деловой игры «Министр» г.Якутск Обладатель стипендии Главы республики 2015 год.

Участник всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи-2017. Включен в кадровый резерв управленцев Республики Саха (Якутия).

ДОРОГАНЬ Андрей Николаевич

58 лет. Генеральный директор ООО «НерюнгриПромСтрой».

В 1982 году окончил Томский политехнический институт им. С.М.Кирова по специальности «Кибернетика электрических систем» (квалификация: инженер-электрик) и в 2011 году СВФУ им. М.К.Амосова по специальности «Открытые горные работы».

Работал мастером электроцеха Нерюнгринской ГРЭС, начальником участка по ремонту и эксплуатации средств учета Нерюнгринского отделения Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго», начальником Нерюнгринского межрайонного отделения Управления государственного энергетического надзора, начальником Южного отдела по надзору за энергоустановками Ленского управления Ростехнадзора, первым заместителем главы Нерюнгринского района.

Советник государственной гражданской службы РФ. Заслуженный работник народного хозяйства Республики Саха (Якутия).

ПЬЯННИКОВ Александр Михайлович

38 лет. Окончил математический факультет ЯГУ (ныне – СВФУ).

С 2001 года в Сбербанке прошел путь от программиста до руководителя операционного офиса - начальника сектора инкассации и перевозки ценностей операционного офиса ПАО "Сбербанк" Якутского отделения №8603.

Большинством голосов избирателей был избран депутатом Нерюнгринского городского совета, в котором является председателем комиссии по социальным вопросам.

В городском совете отличается активной работой, постоянно выдвигаемыми инициативами, направленными на повышение качества жизни в городе Нерюнгри.

КУЗНЕЦОВ Денис Николаевич

39 лет. Главный юрисконсульт ЗАО «Горно-металлургическая компания «Тимир».

В 2005 году окончил филиал Кемеровского государственного университета по специальности «Юриспруденция».

Хорошее знание как законодательства и права, так и вопросов промышленности наверняка помогут кандидату плодотворно работать в Нерюнгринском районном совете нового созыва.

ИЛЛУС Владислав Юрьевич

27 лет. Высококвалифицированный рабочий, перспективный специалист, входящий в кадровый резерв правительства Республики Саха (Якутия). Окончил Алданский политехнический техникум по специальности «техник».

Работает в автобазе технологического автотранспорта АО ХК «Якутуголь» слесарем-электриком по ремонту электрооборудования 5-го разряда, обслуживает автомобили «БелАЗ».

В 2018 году занял второе место в деловой игре МИНИСТР. На родном предприятии активно занимается профсоюзной деятельностью, организует и проводит общественные, спортивные мероприятия, деловые игры, семинары. Участник стартап-школы в нерюнгринском Технопарке по написанию и защите стартап-прокетов.

ВИНОГРАДОВ Евгений Александрович

29 лет. Образование высшее.

Инженер второй категории филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «Дальневосточная генерирующая компания».

Работал предпринимателем по профилю «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники».

КУСКОВ Андрей Николаевич

30 лет. Образование высшее. Окончил Нерюнгринский политехнический колледж (ныне – ЮЯТК) и Дальневосточный университет путей сообщения по специальности «Инженер техник-программист».

Инженер первой категории филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «Дальневосточная генерирующая компания». Работает в цехе средств диспетчеризации и технологического управления.

Состоит в молодежной организации «Молоток» Нерюнгринской ГРЭС. Заместитель председателя молодежной организации при главе города Нерюнгри. В 2017 году был отмечен благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях Года молодежи в Республики Саха (Якутия).

ВЕЛАСКЕС Анна Освальдовна

29 лет. Работает в ООО «Нерюнгринская автобаза» распределителем работ в автоколонне №4.

Ведет большую общественную работу.

В течение трех последних лет является членом молодежного парламента Нерюнгринского района.

Работала на общественных началах в комиссии по делам несовершеннолетних.

Уважаемые жители Нерюнгринского района, дорогие друзья!

9 сентября 2018 года нам предстоит избрать новый состав Нерюнгринского районного совета депутатов. 20 из 25 депутатов представительного органа муниципальной власти будут избираться по партийным спискам.

Партия ЛДПР предлагает чёткую и ясную программу действий. Эту программу будет исполнять сплоченная команда опытных и молодых политиков, которых мы представили выше.

В команду вошли разумные и грамотные люди, которые хорошо знают и представляют, что и как надо делать в представительном органе власти для повышения качества жизни нерюнгринцев.

Депутаты от ЛДПР готовы к активной и плодотворной работе на благо каждого нерюнгринца!

Дорогие земляки! Мы просим вас принять взвешенное решение, прийти на выборы 9 сентября и проголосовать за ЛДПР!

Лента новостей
Речные перевозки по маршруту Якутск — Нижний Бестях завершатся в октябре. Если погода позволит Территории трех арктических поселков очистили от мусора Роскошный отель в Сочи посетил незваный гость АКРА присвоило АЛРОСА рейтинг на максимальном уровне национальной шкалы Мошенники рассылают письма, имитирующие сообщения от «Госуслуг» и ФНС Конкурс. Квартал 2Б Якутска ждет комплексное развитие В Бурятии увеличили размер выплаты за добычу агрессивных медведей График ремонтных работ энергетиков с 8 по 24 сентября В Оймяконе открыли мемориал в память о погибших в зоне СВО 1 Потомки ямщиков открыли новую страницу истории на 25-й версте Якутского тракта За восемь месяцев в Россию завезли почти 500 опасных инфекций Супружеская пара предстанет перед судом за мошенничество при строительстве домов Работа КВЛ 110 кВ «Майя - Чурапча» восстановлена Мелкая вода, острый кризис: бар Индигирки едва не оставил Чокурдах и Белую Гору без топлива 6 Мирный план Трампа по Украине: реакция Кремля и отказ Зеленского Срочные неотложные работы энергетиков 7 сентября в Якутске В Якутии тушат девять лесных пожаров на площади свыше 400 тысяч га В «Сахатранснефтегазе» подвели итоги работы на Восточном экономическом форуме Победа в конкурсе и год ожидания: учитель из Анабарского района добилась выплаты через суд Посольство РФ в Непале занимается поисками пропавшего якутского музыканта 1 Золото, грязь и штрафы: недропользователь из Алданского района заплатил 400 тысяч за ущерб природе Тепло, но без денег: прокуратура добилась выплаты миллиона рублей долгов по зарплате в Намском районе ИИ покажет якутянам краткое содержание звонков в журнале вызовов Резиденты двух ТОР в Якутии вложили в экономику республики 295 млрд рублей Энергетики запускают ДЭС для восстановления электроснабжения заречных районов 1 В Витиме новый памятник воинам-землякам не простоял и полгода Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 7 сентября в городе Якутске 1 Работники ДРСК приняли участие во всероссийском форуме «Вместе победим» 1 В Якутии небольшой дождь, на побережье местами с мокрым снегом. О погоде 7 сентября Арестован начальник кибердепартамента Генпрокуратуры Украины Первые заявления спецпосланников Трампа в Киеве Студенческий форум в Якутске: возрождение традиции, новые проекты Трагедия на острове Фогу: 22 ребёнка и студента погибли в ущелье Более 400 километров на байдарке по Амге 1 Российские дуэты полностью заняли призовой подиум на международных соревнованиях в Токио. В Египте известную телеведущую приговорили к смертной казни Сегодня праздник тысяч якутян, работающих в газовой отрасли Памятник Варшавскому и Бондарю появился в столице БАМа Американские переговорщики встретились с Путиным в Москве — следующий пункт Киев В Элисте хранят память о свидетелях явления Христа Спасителя в 1946 году Все новости
В Витиме новый памятник воинам-землякам не простоял и полгода
В Витиме новый памятник воинам-землякам не простоял и полгода

Через четыре месяца после приёмки гранитные плиты начали обрушиваться со стены мемориала и фундамента флагштока.

В Витиме новый памятник воинам-землякам не простоял и полгода
В Витиме новый памятник воинам-землякам не простоял и полгода

Через четыре месяца после приёмки гранитные плиты начали обрушиваться со стены мемориала и фундамента флагштока.

Лента новостей
Речные перевозки по маршруту Якутск — Нижний Бестях завершатся в октябре. Если погода позволит Территории трех арктических поселков очистили от мусора Роскошный отель в Сочи посетил незваный гость АКРА присвоило АЛРОСА рейтинг на максимальном уровне национальной шкалы Мошенники рассылают письма, имитирующие сообщения от «Госуслуг» и ФНС Конкурс. Квартал 2Б Якутска ждет комплексное развитие В Бурятии увеличили размер выплаты за добычу агрессивных медведей График ремонтных работ энергетиков с 8 по 24 сентября В Оймяконе открыли мемориал в память о погибших в зоне СВО 1 Потомки ямщиков открыли новую страницу истории на 25-й версте Якутского тракта За восемь месяцев в Россию завезли почти 500 опасных инфекций Супружеская пара предстанет перед судом за мошенничество при строительстве домов Работа КВЛ 110 кВ «Майя - Чурапча» восстановлена Мелкая вода, острый кризис: бар Индигирки едва не оставил Чокурдах и Белую Гору без топлива 6 Мирный план Трампа по Украине: реакция Кремля и отказ Зеленского Срочные неотложные работы энергетиков 7 сентября в Якутске В Якутии тушат девять лесных пожаров на площади свыше 400 тысяч га В «Сахатранснефтегазе» подвели итоги работы на Восточном экономическом форуме Победа в конкурсе и год ожидания: учитель из Анабарского района добилась выплаты через суд Посольство РФ в Непале занимается поисками пропавшего якутского музыканта 1 Золото, грязь и штрафы: недропользователь из Алданского района заплатил 400 тысяч за ущерб природе Тепло, но без денег: прокуратура добилась выплаты миллиона рублей долгов по зарплате в Намском районе ИИ покажет якутянам краткое содержание звонков в журнале вызовов Резиденты двух ТОР в Якутии вложили в экономику республики 295 млрд рублей Энергетики запускают ДЭС для восстановления электроснабжения заречных районов 1 В Витиме новый памятник воинам-землякам не простоял и полгода Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 7 сентября в городе Якутске 1 Работники ДРСК приняли участие во всероссийском форуме «Вместе победим» 1 В Якутии небольшой дождь, на побережье местами с мокрым снегом. О погоде 7 сентября Арестован начальник кибердепартамента Генпрокуратуры Украины Первые заявления спецпосланников Трампа в Киеве Студенческий форум в Якутске: возрождение традиции, новые проекты Трагедия на острове Фогу: 22 ребёнка и студента погибли в ущелье Более 400 километров на байдарке по Амге 1 Российские дуэты полностью заняли призовой подиум на международных соревнованиях в Токио. В Египте известную телеведущую приговорили к смертной казни Сегодня праздник тысяч якутян, работающих в газовой отрасли Памятник Варшавскому и Бондарю появился в столице БАМа Американские переговорщики встретились с Путиным в Москве — следующий пункт Киев В Элисте хранят память о свидетелях явления Христа Спасителя в 1946 году Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Реклама Контакты
Техническа поддержка