Михаил Кынтояров из Томпонского района признан лучшим на конкурсе сварщиков ГУП «ЖКХ РС(Я)».

Соревнования проходили 12 июня (уже в четвертый раз) в учебной мастерской Технологического института СВФУ им.М.К.Аммосова. Участие в них принимали четырнадцать лучших сварщиков из Амгинского, Анабарского, Верхневилюйского, Вилюйского, Горного, Кобяйского, Мегино-Кангаласского, Нюрбинского, Таттинского, Томпонского, Усть-Алданского, Хангаласского, Чурапчинского филиалов ГУП «ЖКХ РС(Я)» и Инновационного Центра «ЭнергоСервис».

Второе место жюри присудило Алексею Семенову («ЭнергоСервис»), третье – Ивану Михайлову (Амгинский филиал). Победителям были вручены ценные подарки от спонсоров – объединенного профсоюза унитарного предприятия и ООО «ТехноавиаСаха».