Пять человек погибли при столкновении "скорой" и легковушки, за рулем которой был подросток В Приамурье замглавы артели ответит за гибель рабочих В Чите жильцы «падающего» 9-этажного дома устроили голодовку Продан крупнейший на Дальнем Востоке грузоперевозчик За пять лет объем перевозок по Севморпути вырос в 3,5 раза

Лучшим спринтером Спортивных игр народов Якутии стал энергетик Якутской ТЭЦ

ИА SakhaNews. Инженер отдела капитального строительства Якутской ТЭЦ Валентин Иванов завоевал две золотые и одну бронзовую медаль VIII Спортивных игр народов Якутии. Он показал лучший результат на спринтерских дистанциях 100 и 200 м, сообщает пресс-служба Якутской ТЭЦ ПАО «Якутскэнерго».

Забег на 200 м в селе Борогонцы был одним из самых ярких и зрелищных событий. Валентин Иванов смог буквально на ленточке перегнать верхневилюйского легкоатлета, победителя и призера первенств России Михаила Руфова. Чемпиона смогли определить только с помощью фотофиниша. Иванов победил с результатом 22,40 секунды. В шведской эстафете на дистанции 400 м сборная Усть-Алданского района Якутии, в составе которой выступил энергетик, заняла почетное третье место.