"Мы приравняем малых потребителей (электроэнергии) к той категории, которая выбирает 4,5 - 8 тыс.кВт в час по году, - сказал здесь Путин, общаясь с гражданами в общественной приемной "Единой России". - Это значит, что вы не будете перебирать лимит, и думаю, это будет дешевле". Постановление "будет подписано на следующей неделе, но его действие будет распространено с 1 января 2011 года", уточнил премьер.
Малый бизнес избавят от уплаты штрафных санкций за перебор электроэнергии
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.