Как отмечают специалисты AXES Management, в среднем в каждой фирме будет уволено по 10% сотрудников. А в некоторых банках и, как это ни парадоксально, в розничных сетях потеряет работу каждый третий-четвертый. В первую очередь работодатели станут избавляться от офисного персонала – так называемых белых воротничков.