ИА SakhaNews. В Якутии с интересом следили, как распорядится дояр Гаврил Терентьев с буквально свалившимися на него десятью миллионами рублей - именно столько он выиграл в лотерею, розыгрыш которой проходил в прямом эфире на НВК "Саха". Судя по сюжету, который прошел на телеканале НТВ, денги новоиспеченный миллионер потратил бездарно.
"Первые покупки были довольно скромными: это был ноутбук для девочки, которая вытянула из барабана его билет. Но потом он вошел в кураж.
Стоило фортуне повернуться к нему лицом, мужчину окружили многочисленные поклонницы, для которых Тереньтев был завидным женихом. Устоять перед их очарованием было сложно. Мужчина устраивал им роскошные свидания, не скупился и на подарки. Но в какой-то момент аттракцион невиданной щедрости пришлось прервать. Одна из новых возлюбленных, некая Мария, решила ни в чем себе не отказывать. На деньги Терентьева она купила себе дорогую иномарку, шубу, украшения и скрылась в неизвестном направлении. Теперь обманутый сельский миллионер планирует подать заявление в полицию".
От своей первоначальной мечты - собственной ферме - Гаврил быстро отказался. Теперь он хочет открыть свой массажный салон в столице. Пока же он отдыхает и набирается сил после многочисленных похождений в одном из отелей на юге страны, и на всякий случай старается не отвечать на звонки с неизвестных номеров", сообщает НТВ.