Несмотря на то, что аукцион должен был пройти еще 23 января 2008 года, на официальном сайте министерства нет никаких сообщений ни об отмене аукциона, ни о том, что он проведен. Есть лишь объявление – от 6 декабря прошлого года - о намерении провести аукцион в соответствии с Государственным прогнозным планом (программой) приватизации государственного имущества Республики Саха (Якутия) на 2007 год во исполнение распоряжения правительства республики от 28 ноября 2007 г. «Об условиях приватизации скважин Талаканского и Среднеботуобинского нефтегазоконденсатных месторождений».
Минимущество Якутии промолчало о причинах отмены аукциона по продаже скважин Талаканского и Среднеботуобинского НГКМ
Комментарии: 0
Из пятидесяти пяти якутских военных медиков уже более десяти погибли при выполнении боевых задач.