Во Дворце детства, где состязались команды со всей республики, царила атмосфера веселья и смеха. Участники соревновались в визитке «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», разминке и фристайле.
Как и в прошлом году, первое место заняли «Мирнинские баклажаны», на втором оказалась команда «2:0» (Якутск), третье поделили «Юго-Запад» (Ленск) и «Проект РДШ» (Якутск). Кроме них, в фестивале КВН участвовали
«Убойные хлопцы» (Олекминск), «Школьн-икс» (Булгунняхтах, Хангаласский улус), «Юго-Запад» (Ленск) и «-50 не страшно» (Покровск).
Мистером КВН признали Алексея Елисеева («Убойные хлопцы»), а мисс КВН — Юлию Щипанову («Юго-Запад»).
Напомним, что скоро в Якутске состоятся финальные игры лиги КВН «Якутск молодой».