"Главная проблема, как стимулировать эффективных менеджеров приходить на госслужбу. Мы должны создавать привлекательные условия, а не пугать людей всякого рода ограничениями, иначе на госслужбу будут приходить только маргиналы. А этого нам не нужно. Нам нужно, чтобы приходили нормальные люди", - сказал Медведев, выступая на инвестиционном форуме в Сочи.
Это задача и правительства, и Госдумы, и президента, и всех властей, отметил премьер.