Первый Нерюнгринский бизнес-форум продет 17 и 18 апреля Нерюнгри под девизом: «Южная Якутия. Стратегия на опережение. Инвестиции в будущее».
На заключительном заседании оргкомитета все специалисты служб и управлений, приглашенные члены оргкомитета доложили главе района Андрею Фитисову о готовности к проведению форума на достойном уровне. Организаторы заверили, что все возникающие вопросы решаются согласованно и оперативно. Глава района призвал волонтеров быть предельно внимательными по отношению к возникающим вопросам и просьбам участников форума во время пребывания в Нерюнгри. Он также обратился к органам МВД с просьбой держать на особом контроле вопросы безопасности и обеспечения правопорядка проведения программных мероприятий.
В рамках форума будет подписан ряд важных деловых соглашений.