Как сообщает пресс-служба постпредства Якутии в Санкт-Петербурге, в прошлые годы якутские художники приезжали состязаться в мастерстве в Северную столицу. Будет ли Якутия представлена на конкурсе и в этот раз, пока не известно.
Итоги конкурса будут подведены 16 июля, а посмотреть работы можно будет до 31 августа.