По информации министерства культуры островного региона, американские гости выступят в Долинске и в Невельске. На центральной площади Углегорска даст представление центральный военный оркестр министерства обороны России, а затем музыканты направятся на Курилы, чтобы дать концерт в Южно-Курильске и в селе Малокурильское на Шикотане.
На Сахалине открылся фестиваль военных оркестров
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.