ИА SakhaNews. Мужчина в Дагестане, ранивший двоих врачей в республиканской больнице, пришел в медучреждение с родственниками. Как передает ТАСС, об этом сообщила в телеграм-канале пресс-секретарь МВД по республике Гаяна Гариева.
«Никаких близких родственников в больнице у нападавшего не было. Он приехал в компании родственника, который привез свою супругу за медицинской помощью. Пока они оба отлучились, подозреваемый, в ожидании, пока супруги освободятся, слонялся в коридоре, бесцельно заглядывая в кабинеты. Выходил из приемного покоя на улицу и заходил вновь», - отметила Гариева.