
Ансамбль, как и всегда, радовал и удивлял публику широчайшим разнообразием своего хореографического репертуара. На сцене появлялись и совсем маленькие участники, только начинающие познавать азы танцевального мастерства, и «ветераны танцевального фронта», отдавшие коллективу многие годы.

Программу открыл хореографический мини-спектакль по мотивам якутского героического эпоса Олонхо «Эрхан Отважный», встреченный зрительным залом с особым теплом и интересом. Благодаря ансамблю зрителям удалось побывать «на просторах тундры», увидеть «радугу дружбы», покружиться в «веселой польке», побывать на настоящей испанской «корриде», познакомиться с веселыми клоунами и многим другим. Кульминацией вечера стали «Дикие танцы» под песню в исполнении Дарии Алексеевой.

По окончании вечера директор МБУК «ЦДНТ» О.И.Константинова поздравила ансамбль с успешным выступлением и вручила благодарственные письма участникам творческого коллектива - Полине Бутаковой, Марине Павленко, Виктории Вставской, Александре Маломыжевой, Валентине Кайгородовой, Виктории Гавриловой, Марине Крутихиной, Виктору Гаврилову, Алексею Пласкееву, Станиславу Павленко.

От всей души желаем ансамблю успехов, побед и долгих лет процветания!
Фоторепортаж пресс-службы МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск».