ИА SakhaNews. 90-летнего народного артиста Станислава Любшина госпитализировали в Боткинскую больницу. Врачи подозревают у него транзиторную ишемическую атаку головного мозга, сообщает Телеграм-канал "База".
Станислав Андреевич попал в больницу 11 сентября прямо из Московского художественного театра имени Чехова. Врачи диагностировали у Любшина нарушение кровообращения головного мозга.
Станислав Любшин сыграл одну из главных ролей в фильме Георгия Данелии «Кин-дза-дза!», а также в фильмах «Щит и меч», «Пять вечеров», «Печки-лавочки».