ИА SakhaNews. Около палаток МУП "Булунское" во время ежегодной специализированной ярмарки "Рыба Якутии" в Якутске, которая завершилась сегодня, всегда было многолюдно. Не зря говорят - "Булунская рыба - самая лучшая", пишет "Маяк Арктики", публикуя свой фоторепортаж.
Даже на фото видно, что рыбка и правда отменная. Но точно также о своей говорят и жители других северных районов республики, и с ними не поспоришь: у каждого свои аргументы.


