ИА SakhaNews. В новогоднюю ночь жители Нерюнгри отметили наступивший праздник в городском парке имени Г.И.Чиряева.

Теплая и безветренная погода способствовала массовости мероприятия.

Часть участников события смотрела веселый концерт на большой сцене, принимая активное участие в конкурсах и викторинах, которые предлагали ведущие, и получая новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Несмотря на ночное время, в парк пришло немало детей с родителями. Многие с удовольствием катались на ледяной горке. По мнению многих, сейчас это самая лучшая горка в городе.

В небе над городом вокруг парка без устали гремели и светились праздничные фейерверки, добавлявшие хорошего настроения нерюнгринцам.

Фото Олега СОЛОДУХИНА, ИА SakhaNews