ИА SakhaNews. Энергетики Нерюнгринской ГРЭС АО «ДГК» готовятся приступить ко второму этапу гидравлических испытаний на территории Южной Якутии.
С 14 по 16 августа в Нерюнгри, посёлках Серебряный Бор и Беркакит будет отключен теплоноситель, обеспечивающий подогрев горячего водоснабжения, для проведения гидравлических испытаний в зоне действия Нерюнгринской ГРЭС.
На период испытаний горячее водоснабжение будет ограничено для обеспечения безопасности потребителей в связи с поднятием давления.
О случаях появления повреждений на теплосетях сообщайте немедленно в организации, обслуживающие ваш дом, или в диспетчерскую Нерюнгринской ГРЭС по тел. 4-25-66.